Суббота, 27.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость

Программирование

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Дождались, и что получили.Красиво, впечатляет, интелект порой радует порой заставляет биться о клавиатуру головой.Графика все хорошо, но вот как только в ход идет физика, стоит чему либо начать разваливаться на кусочки как игра превращается в слайд шоу, на далеко не слабых машинах...Даже если все убрать на минимум тормозов не избежать...на коробке гордая надпись что будет работать на 1.7 Ггц и 512 озу. :) ну да надписям на коробках давно уже никто не доверят.К стати, например на 2.4Ггц с 512 и 128 видео, игра ведет себя сначала просто великолепно, но стоит на поле боя появится больше чем 10 противниками да еще и техники и не дай бог взорвать какой нибудь сарайчик, все слайдшоу.Пока сложно писать о том удалась ли игра. на 10 фпс трудно уреть командный АИ, так что ждем патчей. без онных игру покупать я бы советовал только уж очень ее преданным фанатам, и тем у кого железо последнее.Полное описание после выхода заплаток.Друзья не стесняйтесь пишите о своих любимых играх, кто что играл нов ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Вот и вышла игра, первая часть трилогии, от GSC.Heroes of Annihilated Empires - слишком сырая, красивае ролики и никакой геймплей ? ваши мнения по этому поводу.В пиар компании GSC они говорили другое, на деле же получили третье. В общем игроманы, как вы думаете получится ли вытянуть вторую часть игры на должный уровень или это очередной трешпроект ?Движок в общем те же казаки ничего существенно нового, зум камеры реализован до безобразия безграмотно и неудобно, вообще все "фишки" сделаны топорно и на скорую рука, а те которые качественно сделаны просто жутко контрастируют с соседствующими. Это конечно мое имхо, но после 10 минут игры стало откровенно скучно, и не неинтересно, диспропорции героя и армии вызывали яркие ассоциации с Гулливером и т.п. в общем это все можно назвать безвкусица, но, как говориться хочется верить что в других частях все это исправят по мере сил, хотя опыт показывает обратное.Обязательно послушайте интервью разработчиков "Heroes of Annihilated Empires" на Мании ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Неожиданная реинкорнация старых добрых традиций, сетлерс вернулся в первозданном виде, но с обновленной графикой.Мило и красиво, в ожидание Settlers 6, можно скоратать пару вечеров за Settlers 2: 10th AnniversaryДобрая игра, с отличным юмором. Все как в старые добрые времена.
Просмотров: 445 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Версия NWN2 от Аккелы пока без патчей, зато англиская версия уже получила порцию, и избавилась от многих ошибок, стала работать быстрее и т.д. Вывод будут ли патчи на русскую версию или нет еще не известно. Так что думайте стоит ли брать или лучше подождать.
Просмотров: 391 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Не так давно как осенью вроде бы, вышла хорошая игра симулятор средневекового торговца, в которой было много всего и сим жизни и политика и сама торговля и черные дела, в общем хорошая игры. В Росии её кто-то взялся локализовать то ли Аккела, то ли еще кто, точно не помню. но Суть в том что просто напросто патчей до сих пор на неё так и нет (конечно могу и ошибаться но не припомню что бы выходили на локализованную версию) на английский вариант и немецкий (разработчики немцы) последний патч за версией 1.2 исправляет много ошибок. в том числе постоянные вылеты и прочие тормоза в графике даже на не слабых машинах.Так вот уважаемые, читатели, кто в неё играл/играет? может дать рецензию на локализованную версию, так сказать поделится впечатлениями. что и как. А то брать её как то смысла нет, без патчей, а офф.англ версия не слишком стабильна.
Просмотров: 408 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Вышла интересная ролевая игра от MonteCristo - Silverfall.Четыре рассы. Люди, Эльфы, Гоблины и Тролли, очень разнятся размерами, что придает инетересный вид партийцам. Так же выбор пола у каждой рассы.Два пути развития Магия и Технология, выполняя задания магов поднимается процент отношении к магии (называется она вроде природа) и соответственно выполняя задания технарей повышаем отношение к механике. Т.е. в игре есть ружья луки и прочая веселость. Диабло подобная система прокачки навыков, у каждого есть индивидуальные классовые навыки, например у гоблина классовые навыки повышают обращение с техническим оружием и т.д.Приятная графика очень. стильно выполненные персонажи, хорошая анимация, доспехи и оружие отображаются тут же на персонаже, всего четыре слота для одежды как то голова, туловище, руки и ноги. :)Большая карта с загрузками между зонами, в общем похоже очень все это на Диабло2 / Данжеон Сейдж, и "техномагией" на Арканум (но не больше а только техномагией). Мир интересен исто ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Command & Conquer 3 Tiberium WarsОтличная стратегия получилась, всё как в старые добрые времена, динамика баланс в общем всё отлично. советую посмотреть обязательно. Полностью игра себя раскрывает во время сетевых баталий. В общем красиво всё сделано.Графика гибко настраивается и хорошо себя показывает под любой системой.
Просмотров: 366 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

До выхода в печать Крайзиса остались считанные дни, и вот Крайтек выложил дему, может быть давно уже но я увидел её несколько дней назад. Установил под DX9 графику определило как хай, верихай даже пункт заблочен видимо либо под DX10 либо просто видео такое не тянет. ЧТо я могу сказать :) играл без анизотропии (ставил 2,4,8 на 16q тормозит, а разницы я не заметил особо) так вот без анизотропии не лагает ни чуть. 6700E 8800GTX 786mb  2GB. Деревья правда ломаются и падают по законам физики и подлости, я сразу же проэкспериментировал это, пострелял смотрю не падает, развернулся вот тут она рядом и со скрежетом и рухнуло. Так же здания разлетаются в щепки, правда некоторые заборчики из фольги будто железобетонные но это думаю только в деме. Система грейда оружия очень быстра хотя в принципе юзал только одну конфу с глушителем и прицелом. Костюм со своими примочками тоже гуд. Первое что включил это камуфляж. враг тебя не видит сделано кошерно. ЗА всю дему дали покататься на хамере (можн ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

 Игра вышла... !Диабло в новой реинкорнации, мрачные однообразные катакомбы метрополитена Лондона, не могут омрачить порой скучный порой фановый драв от битв, в общем всё тот же диабло с соблюдением лучших традиций. Дело вкуса конечно но мне вполне понравилось. все те же Воин, Лучник (снайпер), Маг (Варлок), Волшебник, Инженер и еще кто, не вспомню. В общем раздолья всем хватит.. Сетевую часть не пробовал.. но сингл радует энчантами, генерацией уровней и иже с ними радостями. Конечно не Крайзис :) но очень даже вполне, понастальгировать о временах диабло можно. Всё привычно удобно. UPD: под 10dx игра выглядет привлекательней.
Просмотров: 341 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Тот самый Ричард Герриот, который создал Ultima Online и Tabula Rasa теперь летит прямиком в Космос. Сейчас он находится в Москве, проходит тренировки в Звездном городе, а в конце этой недели запланировал встречу с фанатами его игр.Лично для меня это самое настоящее событие, далеко не один и не два года я играл в UO. Я буду очень рад увидеть человека легенду, а еще попрошу расписаться на бумажной карте мира Британии :)В общем, кто не хочет упустить такую встречу, то приходите в субботу c 14:00 до 17:00 в ТЦ «Союз» по адресу: Страстной бульвар, дом 8 «А». Кстати будут подарки :)
Просмотров: 376 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей